Главная  /  Блог   /   3d модели классического декора
Заказать расчет модели

3d модели классического декора

️Классический в переводе с латинского "classicus" означает образец, эталон, идеал. Именно поэтому классические декоры актуальны на протяжении многих веков: античность, возрождение, классицизм, барокко, рококо, ампир, модерн...
Классику в интерьере выбирают те, кто отдает предпочтение проверенным временем дизайнерских приемам и методам. Такие интерьеры не выходят из моды и всегда актуальны.
Мы убеждены, что из мелочей складывается целое. Несущественные, но значимые элементы декора играют большую роль в восприятии пространства. Именно поэтому нам часто заказывают 3д модели по чертежам, наброскам, индивидуальным эскизам и фотографиям.

Наглядное тому доказательство – техническое задание, с перечислением четких требований к будущему изделию. Над созданием моделей работают профессиональные художники-моделлеры, разрабатывая их в формате | STL | ARTCAM | 3DS MAX в отличном качестве, с высокой полигональностью, гладкой поверхностью, художественно-эстетической выразительностью и законченностью.
Качество моделей проверено заказчиками, которые не столкнулись с доработками на этапе фрезерования. Наша компания сотрудничает с частными лицами и компаниями.
 

Обращайтесь к нам в компанию!

Другие новости
3D модели резного декора

3D модели резного декора

А вы задумывались, почему резные элементы декора не выходят из моды сотни лет?
29.09.2018
3D модели для реконструкций

3D модели для реконструкций

Основная задача любой реконструкции – восстановление и дальнейшее предотвращение разрушения предметов старины или декоративных элементов.
03.10.2018
Рельефные модели для резки

Рельефные модели для резки

Оригинальная мебель всегда притягивает взгляд и подчеркивает вкус ее владельца. А как насчет того, чтобы украсить ее гербом города или своим фамильным?
03.10.2018
3d модели символики и гербов

3d модели символики и гербов

Все еще считаете гербы пережитком феодального строя?
04.10.2018
Декор для интерьера

Декор для интерьера

В стремлении изменить интерьер, не обязательно прощаться со старой мебелью, приобретая новые стулья по завышенной цене.
04.10.2018
Исправление 3D моделей

Исправление 3D моделей

Художники-моделлеры компания «for3d» доработают и исправят 3D-модель, устраняя возможные ошибки, несовпадения и несовершенства.
05.10.2018
3D модель Богородицы

3D модель Богородицы

Иконы сопровождают человека на протяжении всей жизни.
09.10.2018
3d модели резных декоров

3d модели резных декоров

Богатейшие художественные традиции переосмысливаются по-новому, а использование новых техник, приемов и элементов позволяет получить изделия, которые не тольк
10.10.2018
Модель часов

Модель часов

Во все времена часы оставались неизменным спутником человека. Вам приходилось встречать дом, в интерьере которого отсутствую часы? Они есть повсюду – без них наша жизнь превратилась бы в хаос, ведь главная функция часов – отображать точное время.
14.10.2018
Загрузить еще
x
x
x
x