Главная  /  Блог   /   3D модель Богородицы
Заказать расчет модели

3D модель Богородицы

Иконы сопровождают человека на протяжении всей жизни.
Их великое множество, но в зависимости от ситуации мы прибегаем к помощи определенного Святого. У каждого человека есть свой Святой Покровитель. Он проводник между нами и Богом, наш Защитник и утешитель.

Иерусалимская икона Божией Матери - одна из самых известных и почитаемых икон. На образе запечатлен прижизненный Лик Богородицы, и в точности воплощены черты ее лица.
Матушка помогает верующему люду абсолютно во всем: будь то любовные или семейные отношения, тяжкие недуги, катастрофы. Изначально этот образ был призван оберегать Иерусалимскую общину. Он считается чудотворным, чему есть множество подтверждений в церковных архивных книгах.

Художники-моделлеры компания «for3d» разработают 3д модель Пресвятой Богородицы в отличном качестве и высокой детализации. Ее основная задача – передать представление о будущей иконе. 3D модели предоставляются в виде файлов формата STL, OBJ, PLY и др.
Стоимость услуги 3D моделирования рассчитывается индивидуально и зависит как от размера объекта, так и от сложности его геометрии и требованиям к детализации и текстуре поверхности.
Другие новости
3d модели резных декоров

3d модели резных декоров

Богатейшие художественные традиции переосмысливаются по-новому, а использование новых техник, приемов и элементов позволяет получить изделия, которые не тольк
10.10.2018
Модель часов

Модель часов

Во все времена часы оставались неизменным спутником человека. Вам приходилось встречать дом, в интерьере которого отсутствую часы? Они есть повсюду – без них наша жизнь превратилась бы в хаос, ведь главная функция часов – отображать точное время.
14.10.2018
3D модели иконостасов и царских врат

3D модели иконостасов и царских врат

️Иконостас - это основной элемент убранства храма, как и Престол. Поэтому, уже на этапе строительства храма, необходимо позаботиться о будущем проекте иконостаса.
15.10.2018
3D модели поручней

3D модели поручней

Этот элемент не нуждается в представлении. Поручни встречаются повсеместно, где есть необходимость в создании ограждений, которые служат опорой для подн
16.10.2018
Разработка моделей

Разработка моделей

Художники-моделлеры компании разработают модель деталей будущего камина. Это может быть любой, самый не типовой проект,
18.10.2018
Проектирование 3D деталей

Проектирование 3D деталей

Зеркало вас не сделает хуже или лучше. Это факт! Как и то, что р
22.10.2018
Модели ангелов

Модели ангелов

В нашу компанию, как правило, приходят самые разные заказы. Одним из наиболее час
26.10.2018
Моделирование гербов

Моделирование гербов

Моделирование гербов – одно из профильных направлений нашей деятельности. Почти все гербы, с которыми мы индивидуально работали, были фамильными и олицетворяли особенности конкретного рода.
27.10.2018
3D модели элементов декора

3D модели элементов декора

Пальметта – один из основных декоративных элементов, дошедших до наших дней с
29.10.2018
Загрузить еще
x
x
x
x