Главная  /  Блог   /   3D модели резного декора
Заказать расчет модели

3D модели резного декора

А вы задумывались, почему резные элементы декора не выходят из моды сотни лет? А все потому, что они главное в обновлении любого помещения.
На то, как задекорирован дом или офис в первую очередь обращают внимание гости. Декор необходим как уважение к эстетическим потребностей человека и как определенное выражение его личности.
Основное призвание центрального декора - завершать дизайн помещения. Это одно из популярнейших направлений в современном дизайне.

Производство центральных декоров на станках с ЧПУ невозможно без предварительного 3 д моделирования. Именно поэтому художники-моделлеры компании «for3d» создают модели центральных декоров в отличном качестве.

Возможны самые разнообразные варианты по эскизам и чертежам заказчика. Говоря о высоком качестве, мы гарантируем отсутствие любых дефектов, которые чаще всего выявляются на этапе фрезерования. Поэтому на создание такого проекта требуется несколько часов, а иногда дней! Кнопки «выполнить автоматически» не существует. По готовому прототипу оборудование с ЧПУ произведет точное дублирование формы центрального декора из любого материала и в неограниченном количестве.

3Д модель окупается с первым заказом и продолжает приносить прибыль с каждым последующим.
По всем вопросам пишите нам. Ответим на каждый, а также предложим наиболее оптимальный вариант, под конкретные задачи заказчика.

Другие новости
3D модели для реконструкций

3D модели для реконструкций

Основная задача любой реконструкции – восстановление и дальнейшее предотвращение разрушения предметов старины или декоративных элементов.
03.10.2018
Рельефные модели для резки

Рельефные модели для резки

Оригинальная мебель всегда притягивает взгляд и подчеркивает вкус ее владельца. А как насчет того, чтобы украсить ее гербом города или своим фамильным?
03.10.2018
3d модели символики и гербов

3d модели символики и гербов

Все еще считаете гербы пережитком феодального строя?
04.10.2018
Декор для интерьера

Декор для интерьера

В стремлении изменить интерьер, не обязательно прощаться со старой мебелью, приобретая новые стулья по завышенной цене.
04.10.2018
Исправление 3D моделей

Исправление 3D моделей

Художники-моделлеры компания «for3d» доработают и исправят 3D-модель, устраняя возможные ошибки, несовпадения и несовершенства.
05.10.2018
3D модель Богородицы

3D модель Богородицы

Иконы сопровождают человека на протяжении всей жизни.
09.10.2018
3d модели резных декоров

3d модели резных декоров

Богатейшие художественные традиции переосмысливаются по-новому, а использование новых техник, приемов и элементов позволяет получить изделия, которые не тольк
10.10.2018
Модель часов

Модель часов

Во все времена часы оставались неизменным спутником человека. Вам приходилось встречать дом, в интерьере которого отсутствую часы? Они есть повсюду – без них наша жизнь превратилась бы в хаос, ведь главная функция часов – отображать точное время.
14.10.2018
3D модели иконостасов и царских врат

3D модели иконостасов и царских врат

️Иконостас - это основной элемент убранства храма, как и Престол. Поэтому, уже на этапе строительства храма, необходимо позаботиться о будущем проекте иконостаса.
15.10.2018
Загрузить еще
x
x
x
x