Главная  /  Блог   /   Рельефные модели для резки
Заказать расчет модели

Рельефные модели для резки

Оригинальная мебель всегда притягивает взгляд и подчеркивает вкус ее владельца. А как насчет того, чтобы украсить ее гербом города или своим фамильным?
Геральдика все чаще встречается в оформлении дизайна интерьера. Гербы и монограммы в этом контексте выступают как неотъемлемый и изысканный элемент эксклюзивной мебели. Такая мебель приобретает свой персональный символ, некую изюминку в дизайне интерьера и экстерьера.

Хотите мебель с геральдической символикой?
Не проблема.
Художники-моделлеры компании «for3d» изготовят 3d модель, по которой станок с ЧПУ осуществляет рельефную вырезку изображения.
Возможны самые разнообразные варианты по эскизам и чертежам заказчика. Высокое качество, отсутствие дефектов на этапе фрезерования – основные преимущества нашей компании. 3Д модель герба окупается с первым заказом и продолжает приносить прибыль с каждым последующим.

Правильное мебельное решение – залог комфорта и уюта, как дома, так и на работе. Окружите себя тем, что будет придавать сил и вдохновения, мотивировать на новые дела и успехи!

Другие новости
3d модели символики и гербов

3d модели символики и гербов

Все еще считаете гербы пережитком феодального строя?
04.10.2018
Декор для интерьера

Декор для интерьера

В стремлении изменить интерьер, не обязательно прощаться со старой мебелью, приобретая новые стулья по завышенной цене.
04.10.2018
Исправление 3D моделей

Исправление 3D моделей

Художники-моделлеры компания «for3d» доработают и исправят 3D-модель, устраняя возможные ошибки, несовпадения и несовершенства.
05.10.2018
3D модель Богородицы

3D модель Богородицы

Иконы сопровождают человека на протяжении всей жизни.
09.10.2018
3d модели резных декоров

3d модели резных декоров

Богатейшие художественные традиции переосмысливаются по-новому, а использование новых техник, приемов и элементов позволяет получить изделия, которые не тольк
10.10.2018
Модель часов

Модель часов

Во все времена часы оставались неизменным спутником человека. Вам приходилось встречать дом, в интерьере которого отсутствую часы? Они есть повсюду – без них наша жизнь превратилась бы в хаос, ведь главная функция часов – отображать точное время.
14.10.2018
3D модели иконостасов и царских врат

3D модели иконостасов и царских врат

️Иконостас - это основной элемент убранства храма, как и Престол. Поэтому, уже на этапе строительства храма, необходимо позаботиться о будущем проекте иконостаса.
15.10.2018
3D модели поручней

3D модели поручней

Этот элемент не нуждается в представлении. Поручни встречаются повсеместно, где есть необходимость в создании ограждений, которые служат опорой для подн
16.10.2018
Разработка моделей

Разработка моделей

Художники-моделлеры компании разработают модель деталей будущего камина. Это может быть любой, самый не типовой проект,
18.10.2018
Загрузить еще
x
x
x
x