Главная  /  Статьи   /   Кабинет руководителя из массива дерева: 3д модели
Заказать расчет модели

Кабинет руководителя из массива дерева: 3д модели

Кабинет руководителя из массива дерева: 3д модели

Окружающий мир стал настолько технологичен и сложен, перегружен информацией, насыщен яркими пятнами реклам, стеклом и пластиком офисной мебели и магазинов,что нам хочется уюта, спокойствия и теплоты.

Натуральное дерево - поистине магический материал, создающий атмосферу домашнего уюта и гармонично вписывающийся в интерьеры всех стилей. Дерево способно превратить любое жилье в райский уголок или роскошный дворец - нужно лишь умело использовать то, что дала нам природа.

К дереву приятно прикоснуться - это живой, теплый, прочный, долговечный и безопасный материал. Его часто применяют в оформлении современных квартир и домов: из древесины создают практически любые детали интерьера. Мебель, паркет, лестницы, двери: Кроме того, дерево используют для производства стеновых и потолочных панелей, колонн, арок, багетов, карнизов, плинтусов, подоконников, радиаторных решеток (экранов), декоративных элементов и аксессуаров.

Читайте также: 3д модели для изготовления изделий из дерева.

Современные технологии обработки древесины позволяют оформить в дереве всю комнату, включая пол, стены и потолок. И таким образом придать помещению особую изысканность и дворцовую роскошь.

Каждая порода дерева обладает своими достоинствами и хороша для определенных целей и стилей.

Профессионал всегда сумеет добиться потрясающего эффекта, создав интерьер, который станет продолжением вашего мироощущения и будет дарить вам покой, отдохновение и умиротворение.

Может быть поэтому, в наш век высоких технологий, когда синтетика мастерски имитирует то, что создавалось природой: камень, дерево, шерсть и мех, почти идеально сохраняя внешнее сходство с оригиналом, даже улучшая его новыми качествами: прочностью, влагостойкостью, устойчивостью к износу, интерес к натуральным материалам не только не исчезает, но даже растет.

кабинет руководителя 3д модель

Ни один синтетический материал не способен наполнить дом такой мощной природной энергетикой, как дерево.

Прикоснувшись к нему, мы ощущаем ответное тепло, а, приглядевшись, находим рисунок: следы годовых колец, расширяясь или уплотняясь, они "говорят" нам о событиях и о мире, в котором нас еще не было.

И только дерево способно красиво и благородно стареть, набирая цвет, тепло и воспоминания.

Считается даже, что дерево способно исцелять, так как обладает необычайно мощной аурой, недаром в деревянных домах дышится легче, а теплота и мягкий цвет натурального дерева создают обстановку расслабляющего покоя.

Современные технологии обработки дерева позволяют использовать в качестве выразительного средства не только текстуру и природный цвет ценных пород дерева, но и значительно расширяют спектр декоративных возможностей за счет тонировки и окраски.

Изготавливаются сложные и красивые изделия из дерева в наше время при помощи станков с ЧПУ. Управляющая программа, руководствуясь 3d моделью будущего изделия, дает указания станку - что, в каком направлении и с какой интенсивностью нужно вырезать, чтобы получить такую же деталь, как на картинке.

Деревообрабатывающими станками с ЧПУ сегодня владеют многие - как частные лица, так и компании. Но далеко не все умеют пользоваться специальными программами для разработки 3д моделей. Именно в таких случаях стоит обратиться к нам!

В нашем штате трудятся художники, дизайнеры, программисты, способные разработать по эксизу, фотографии или простому описанию абсолютно любую модель изделия. В дальнейшем вы сможете открыть stl-файл в любой удобной для вас программе: powermill, artcam, 3d max. Кроме того можем разработать управляющую программу (подробнее об этом здесь).

Купить 3d модели мебели и декора для изготовления кабинета руководителя вы можете у нас! Выгодная цена и высочайшее качество! Скидка 50% для постоянных клиентов на готовые модели (при наличии дисконтной карты). А также изготовление по вашему заказу. Звоните!

x
x
x
x