Главная  /  Статьи   /   Сувенирная продукция: 3D модели и изготовление на ЧПУ станках
Заказать расчет модели

Сувенирная продукция: 3D модели и изготовление на ЧПУ станках

Сувенирная продукция: 3D модели и изготовление на ЧПУ станках

Представьте ситуацию: у вашего близкого человека, просто хорошего знакомого, начальника, коллеги и т.д. скоро День рождения или любой другой праздник. Вы хотите сделать ему подарок, но не знаете, что подарить. Несколько дней, а может и недель, ломаете голову, но так ничего и не придумали… Именно для таких случаев отлично подойдут резные сувениры.

Сувениры всегда востребованы. Это наиболее классический вариант подарка, который подойдет каждому.

Однако сувенирная продукция бывает разная. Никому не нравится получать в подарок дешевый ширпотреб, а вот качественному и стильному презенту будет рад каждый. Поэтому резные сувениры, особенно изготовленные по индивидуальному заказу, станут особенным подарком, ведь именно они сочетают в себе индивидуальность, стиль, роскошь, практичность и статус.

На таком бизнесе можно неплохо заработать, особенно если вы являетесь владельцем станка с ЧПУ.
 

Как изготавливают резные сувениры?

Большинство сувениров легко и быстро изготавливаются с помощью станков с ЧПУ (числовым программным управлением). Чпу станки делают свою работу быстро, точно, качественно и без ошибок. Они вырезают даже самые мелкие детали, которые не под силу человеческим рукам.

Чтобы ЧПУ станок «понял», что ему делать и как, существуют 3D модели в stl-формате. Такой формат наиболее оптимален, так как его смогут «прочитать» все современные ЧПУ станки, 3D принтеры и любые дизайнерские программы.

3D модели — это своеобразные цифровые макеты нужного вам изделия. 3D модели — важный элемент в создании резной продукции. От их качества зависит, насколько точно станок выполнит свою работу. Кроме того они помогут заранее узнать как будет выглядеть будущее изделие, согласовать конечный вариант с заказчиком до запуска работы оборудования.
 

Что мы предлагаем?

В нашем каталоге вы найдете огромный выбор 3D моделей сувенирной продукции на любой, даже самый изыскательный, вкус.

А именно:

  • статуэтки: 3D модели различных статуэток — исторические персонажи, животные, божества, бюсты, фэн-шуй и многое другое. Всегда дополнят интерьер, и придадут уюта;
     
  • животные: рыбы, быки, кабаны, тигры, львы, лошади, слоны, птицы, собаки. И это далеко не полный список 3D моделей животных, которые мы предлагаем;
     
  • знаки зодиака: сувениры с символикой знака зодиака — отличный подарок, особенно для поклонников гороскопов;
     
  • шахматы: резные шахматные фигурки — оригинальный презент для любителей шахмат. Статус и престиж их обладателям обеспечен. Изготовить оригинальные варианты можно с помощью наших 3д моделей шахмат;
     
  • персонажи: резные статуэтки исторических персонажей — оригинальный и незабываемый подарок;
     
  • и конечно же шкатулки — так любимые всеми женщинами. Резная шкатулка, изготовленная по 3d модели, станет замечательным подарком для истиной леди.

Выберите 3D модель и изготовьте сувенир из нужного вам материала.

Мы работаем с 2005 года, за это время наши художники — моделисты отточили свое мастерство и познали все тонкости профессии, поэтому наши 3D модели отличаются высоким качеством.


 

3D модели сувениров на заказ:

Если вам не приглянулась ни одна 3D модель из каталога, мы с радостью изготовим модель на заказ лично для вас.

Для этого пришлите нам на электронную почту for3d@mail.ru эскизы или фотографии желаемой модели.  Наш менеджер свяжется с вами, проконсультирует по стоимости и всем остальным вопросам.

Приобретите нашу дисконтную карту и купите 3D модель по выгодной цене. Карта дает право на скидку 50% от цены на готовые модели и 10% для моделей на заказ.

Сделайте оригинальный подарок вашим близким и знакомым! Либо заработайте с помощью своего станка и наших 3д моделей.

 

Еще статьи по теме:

x
x
x
x